2 марта наши ребята со своими наставниками участвовали в XV юбилейном Международном фестивале подледного лова "Чкаловская рыбалка - 2024", где соревновались в номинации "Два ерша".
Несмотря на то, что на этот раз нам не удалось поймать ни одной рыбки, даже самой маленькой, мы все51равно получили "большую порцию" хорошего настроения и незабываемые впечатления.
Это было не только весело, но и познавательно. Мы узнали многое о жизни удивительного человека Федора Филипповича Конюхова, чья жизнь полна захватывающих приключений.
Благодаря стараниям организаторов, наша "Чкаловская рыбалка" год от года становится все более масштабной,  увлекательной и интересной!
Спасибо, что были с нами Танюшка ПоломоваМарья БукинаАлиса ОгоньковаЕвгений ДурандинСветлана ПетуховаИрина БалахоноваМарина Похвалинская, Игорь Храмов, Александр Трусов, Благотворительный фонд "Жизнь без границ".

qODJ4r-VPZM.jpg2Hl0vp4aYmQ.jpgoZOJ-9bvtig.jpg55TBKFFLaQM.jpgxw5HN5jaZFI.jpgHHTvq_Ol278.jpgRVSVAyzqc9E.jpgrEa2gVlGxZc.jpgaGo7BkRPeY4.jpgndVfhzkuBZw.jpg

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить